Home
News
Kontakt
Sitemap
Geschichte / Satzung
Info / Bilder
Mitglieder
KFV Kusel Internes

Kontakt (Vorstand)

Und so erreichen Sie uns - für Feedback, Kritik, Lob oder einfach für Anmerkungen. Gerne sind wir auch zu einem konstruktiven Erfahrungsaustausch mit allen Interessierten bereit. Über Rückmeldungen freuen wir uns immer! 

Funktion

Name

Vorname

Straße / Hsnr

PLZ

Ort

Telefon

eMail

Vorsitzender

Kuhn

Patrick

Felsstraße 17

66887

Bosenbach

+49 170 160 66 90  / +49 6385 41 54 52

patrick.kuhn@kfv-kusel.de

2. Vorsitzender

Müller

Stephan

Bergstraße 15

66903

Ohmbach

+49 178 526 54 81

stephan.mueller@kfv-kusel.de

Schriftführer

Reichhart

Stefan

Tannenweg 1

66914

Waldmohr

+49 171 247 13 11

stefan.reichhart@kfv-kusel.de

Kassenwart

Drumm

Herbert

Woogstr. 32

66887

St. Julian

+49 6387 76 95 / +49 151 54 81 32 92

herbert.drumm@kfv-kusel.de

Beisitzer

Schneider

Franz

Bergstraße 1

66904

Brücken

+49 6386 40 42 24

sch58franz@t-online.de

Beisitzer

Stagno

Davide

Bahnhofstraße 191

66424

Homburg

+49 15754377450

davide.stagno@ff-wm.de

Beisitzer

Stülpner

Karl-Hans

Buchenweg 1

66907

Rehweiler

+49 6383 3 52

karl-hans.stuelpner@gmx.de

Beisitzer

Ruth

Oliver

Mühlweg 7

66871

Selchenbach

+49 6384 99 34 82

oliver.ruth@t-online.de

Beisitzer

Braun

Norbert

In den Rödwiesen 11

66885

Altenglan

+49 6381 4 07 26

nobraalt@t-online.de

Beisitzer

Baldauf

Werner

Heinzweilerstraße 6

67753

Einöllen

+49 6304 15 18

werbal47@web.de

Beisitzer

Studt

Sven

Am Sand 2

67744

Hoppstädten

 

flaeijschballe@web.de

Kassenprüfer

Wemmert

Peter

Kolpingstraße 9

66901

Schönenberg-Kübelberg

+49 6373 20 66 6

wemmert-p@web.de

Kassenprüfer

Zander

Wolfgang

Hauptstraße 12

66887

Horschbach

+49 6387 74 12

wozaho@t-online.de

Kassenprüfer

Kalweit

Bernd-Harri

Friedhofstraße 17

66887

St. Julian

+49 6387 75 45

 

Fachreferent „Wettbewerbe“

Welschbach

Michael

Unterdorf 5

67744

Kappeln

+49 6382 80 69

m.welschbach@t-online.de

Sprecher  „Alterskameraden“

Rech

Peter

Gartenstraße 26

66887

Bedesbach

+49 151 153 127 97

peterrech@t-online.de

Kreisfeuerwehrinspekteur

Udo

Schmeiser

Hauptstraße 2 a

66909

Quirnbach / Pfalz

+49 170 4977 420 / +49 6383 51 17

udoschmeiser@t-online.de

Kreisjugendfeuerwehrwart

Schmeiser

Kai

Pirminiusstraße 18

66907

Glan-Münchweiler

+49 172 693 81 28

kai.schmeiser@feuerwehr-glm.de

 

Kreisfeuerwehrverband Kusel e. V.  | webmaster@kfv-kusel.de